기독교대한감리교 중앙연회
::: 성령님의 교통하심으로 건강한 연회 :::
 
 
   
 
HOME > 연회소개 > 임원 및 분과위원회

 

 

 

 

 

NO 보직 지방 섬기는교회 이름 우편
번호
주소 연락처
1 제9대 감독 구리  예향 김종현목사 11917 구리시 건원대로76번길33 010-5281-2541
2 제4대 총무 광주동  명암 이환재목사 11718 의정부시 장곡로 240, 113동 501호
(장암동, 장암동아아파트)
010-8798-0110
3 연회서기 구리 솔샘 이흥영목사 11901 구리시 갈매동 산마루로 95 010-3284-7614
4 국내외선교
사업위원장
여주서 흥천 정인우목사 12606 여주시 흥천면 효자로 129 010-9038-3636
5 기독교교육
사업위원장
구리 하늘샘 한종우목사 11947 구리시 장자대로 153-12 010-6227-9472
6 사회평신도
사업위원장
이천중앙 오천 김정수장로 17387 경기도 이천시 마장면 오천1리 쌍림빌라 가동 202호 010-3791-2133
7 제10대
남선교회회장
이천북 이천중앙 김용철장로 17364 이천시 서희로 82번길 55 010-3349-9212
8 제10대
여선교회회장
구리 예향 박미숙장로 11918 경기도 구리시 인창동 건원대로
99번길 59 샬롬빌딩 203호
010-3761-1603
9 18대청장년
선교회회장
이천북 이천중앙 조기곤권사 12661 경기도 여주시 가남읍 여주남로 1071-1 010-4347-9374
10 제9대교회학교
연합회회장
의정부동 의정부중앙 정석성장로 11738 의정부시 동일로 466번길 3 서해@103-2103 010-5205-1259
11 과정고시
위원회위원장
광주하남 광주 최종호목사 12791 광주시 청석로 276 010-6360-4058
12 자격심사
위원회위원장
이천남 장호원 김광중목사 17418 이천시 장호원읍 장감로 77번길 55 010-4250-9009
13 감  사 성남동 대원 황은석장로 13397 성남시 중원구 상대원2동 2996-11 011-238-8823
14 감  사 광주하남 주님의 최기혁목사 12955 하남시 대청로 116번길 21 010-3748-7910

 

 
NO 보직 이름 지방 교회 우펀번호 주소 연락처
1 지방감리사 손동찬 가평 현리중앙 12437 가평군 하면 현리 청군로 1280-12 010-4708-0873
2 지방감리사 김영관 광주동 주님의 12809 경기도 광주시 도척면 독고개길302번길 20-18 010-7220-4910
3 지방감리사 한승수 광주하남 광주제일 14741 경기도 광주시 수하길 20번길 12-1 010-8743-7515
4 지방감리사 최재동 구리 구리에덴 11905 경기도 구리시 동구릉로 395번길 42 010-6490-5350
5 지방감리사 이원일 남양주 온누리 12195 남양주시 화도읍 수레로 1157-1 청구아파트 상가 301호 010-8796-0191
6 지방감리사 김형구 동두천 두드림 11313 동두천시 정장로 135 010-5460-6356
7 지방감리사 김병태 분당 성화 13587 성남시 분당구 263번길 35 굿모닝플라자 503호 010-3063-8780
8 지방감리사 최정욱 성남 생명나무 13295 성남시 수정구 태평로 46 010-4301-8291
9 지방감리사 박영수 성남동 큰기쁨 13426 성남시 중원구 도촌남로 27 동강프라자 305호 010-5323-9101
10 지방감리사 김인철 양주 경석 11413 양주시 광적면 현석로 784-52 010-7122-7006
11 지방감리사 정성모 양평 온누리 12541 경기도 양평군 지평면 지평의병로 85 010-2504-3563
12 지방감리사 최민수 여주동 성심 12688 여주시 점동면 성주로 634-14 010-5357-7416
13 지방감리사 육종대 여주서 이포 12602 여주시 금사면 이여로 1304 010-8988-7008
14 지방감리사 이락재 연천 대광 11000 연천군 신서면 도대로 8 010-5260-8047
15 지방감리사 이재만 의정부 시온 11632 의정부시 백석로 68번길 18 010-4378-1800
16 지방감리사 조기영 의정부동 예찬 11784 의정부시 시밀로 387번길 52, 새아1차아파트 상가 3층 010-3349-2030
17 지방감리사 박주영 이천남 대월 17403 이천시 대월면 대평로 334번길 27 010-3123-7582
18 지방감리사 김종필 이천북 이천중앙 17379 이천시 경충대로 2675번길 6 010-6417-9119
19 지방감리사 이수윤 이천중앙 충만 17327 이천시 부발읍 신아로 9번길 18 010-3389-0173
20 지방감리사 조명구 포천 정평 11163 소흘읍 호국로 429번길 8 엘프라자 010-9149-9431
21 지방감리사 경춘복 유럽 브라운슈바익열방 Hagenring 73, 38106 Braunschweig,. 49-531-6153180



NO 보직 이름 지방 교회 우펀
번호
주소 연락처
1 평신도대표 이묘기 가평 청평 12452 광주시 도척면 궁뜰길 43번길 16 010-8797-2665
2 평신도대표 이상국 광주동 궁평 12808 광주시 도척면 궁뜰길 43번길 16 010-7762-6519
3 평신도대표 강남석 광주하남 광주 12747 광주시 탄벌길 60, 104-803 010-5283-1792
4 평신도대표 김현길 구리 하늘샘 12263 남양주시 가운동 휴먼시아 702-103 010-6201-2992
5 평신도대표 박봉석 남양주 사도 12036 남양주시 오남읍 진거오남로 760-4 010-3695-2184
6 평신도대표 고병돈 동두천 동두천중앙 11312 동두천시 평화로 2504 010-3362-6719
7 평신도대표 최정식 분당 만나 06754 서울 서초구 양재천로 7길 27 201호 010-3712-2532
8 평신도대표 엄성호 성남 선한목자 13113 성남시 성남대로 1518번길 9 010-5306-3468
9 평신도대표 정석희 성남동 혜성 13123 성남시 수정구 산성동 873 010-8260-8417
10 평신도대표 김동근 양주 뎍진 11167 경기도 포천시 가산면 정금로 206 8-1 010-3708-4892
11 평신도대표 권윤주 양평 꽃밭 12544 양평군 지평면 부일길 102 010-9046-9700
12 평신도대표 오흥율 여주동 여흥 12654 여주시 신단2길 180-1 010-9063-8833
13 평신도대표 류호준 여주서 백사중앙 17047 용인시 처인구 묵동로 25-2 010-5314-4684
14 평신도대표 양은석 연천 전곡 11025 전곡읍 전은길 24 명정아파트 101동 301호 010-8775-7967
15 평신도대표 이호근 의정부 의정부제일 11741 의정부시 능곡로 69 (신성벽산), 4동 404호 010-6538-4200
16 평신도대표 이용섭 의정부동 의정부중앙 11697 의정부시 평화로 512번길 7, 순춘건강원 010-6891-6969
17 평신도대표 최성일 이천남 장호원 17422/td> 이천시 장호원읍 복숭아로 158번길 11-27 010-9263-4237
18 평신도대표 박병규 이천북 이천중앙 17344 이천시 증신로 291번길 149 신일아파트 203동 503호 010-4244-5509
19 평신도대표 정진섭 이천중앙 충만 17329 경기도 이천시 부발읍 가좌로13번길 29 010-3160-0030
20 평신도대표 정행태 포천 용상 11812 의정부시 용민로 420, 1605동 601호 010-6259-1235
21 평신도대표 서나영 유럽